Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

74

Giuseppe Gallà
(1935)

Paesaggio montano

Olio su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a destra e al verso. In cornice.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta