Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

158

Jacques Naegeli
(1885 - 1971)

Hornberg Kessel Gstaad, prima metΓ  XX secolo

20 x 28,5 cm
fotografia in bianco e nero, firmata al fronte in basso a destra, con descrizione del luogo al verso in basso a sinistra, al recto stampigliata, 1 Luglio 1923
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta