Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

399

Jean Cocteau (a firma di)
(1889 - 1963)

Gli amanti, MetΓ  XX sec.

18 x 14 cm
Disegno a matita colorato su carta con scene d'amanti e simboli esoterici. In cornice. Reca firma Jean Cocteau al recto in basso a destra.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta