Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

235

Lampada da appoggio, metΓ  XIX secolo

45 x 15 cm alla base
in bronzo dorato e brunito, su base in marmo rosso di Griot, con paralume in tessuto satinato color avorio e pendenti verdi.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta