Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

22

Luca Griffo

Sunflowers, seconda metΓ  del XX secolo

70 x 70 cm
dipinto ad olio su tela, firmato in basso a destra e datato 1978 sul retro, reca timbro 'Galleria d'arte Vinciana', entro cornice.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta