Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

380

Lui e Lei, Inizio XX sec.

Stampe
45 x 37 cm
Coppia di multipli su carta ad assetto ovale entro cornice in legno dorata e scolpita.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta