Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

280

Natura Morta con upupa, scuola italiana XVIII - XIX secolo

66 x 92 cm
dipinto ad olio su tela, entro cornice laccata non coeva, opera rifoderata,
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta