Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

361

Odo Franceschi
(1879 - 1958)

Mascagni, Prima metΓ  XX sec.

26,5 x 17,5 x 1 cm
Scultura in forma, altorilievo in bronzo di Mascagni. Firmato al recto in basso a destra.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta