Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

61

Paesaggio, 1925

Olio su tela
81 x 70cm
Firmato Ezio Falla Caravino e datato 1925 in basso a destra. Entro cornice. Presenta uno strappo della tela in basso a sinistra.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta