Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

64

Paesaggio campestre con pozzo, Fine XIX - Inizio XX sec.

Acquerello su carta
38 x 54cm
Entro cornice. Presenta gore di umidità.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta