Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

137

Paesaggio lacustre con rovine, XX secolo

Olio su tela
70 x 97cm
Firmato A.Moretti. Entro cornice.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta