Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

314

Pulcinella, Inizio XX sec.

Bronzo
38 x 20 x 13 cm
Scultura in volume in bronzo su base in marmo nero. Firmata al retro A. De Luca. Napoli, inizio XX sec.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta