Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

26

Ritratto di nobiluomo, XIX secolo

Pastello e grafite su carta
23 x 20cm
Entro cornice dorata. Difetti alla carta.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta