Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

182

Salsiera, seconda metΓ  del XX secolo

13 x 13 x 35 cm
in porcellana bianca Herend Hungary, con decorazioni di uccelli e insetti, con scultura in forma policroma di volatile su un tronco al centro delle due vaschette, con stampigliatura alla base.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta