Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

Lotto N. 246

Specchiera

XX secolo
Dimensioni: Cornice 84 x 68 x 5 ; Luce interna 62 x 48 cm

In legno dorato. Difetti e mancanze.

sab 4 - mar 14 Marzo 2023

Invenduto: 250 €