Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

401

Studio maschile, XX sec.

Carboncino e biacca su carta
54 x 32 cm
Firma non decifrabile in basso a destra. In cornice.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta