Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

239

Telo ricamato, MetΓ  XX sec.

175 x 120 cm
Telo ricamato in cotone a motivi floreali policromi su fondo bleu con riserva centrale a motivi polilobati.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta