Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

357

Templio della Concordia, Inizio XX secolo

Multipli a stampa
25x38
Coppia di multipli su carta riproducenti il templio della Concordia ad Agrigento, preso frontalmente e lateralmente. In cornice argentata. Diverse gore.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta