Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

259

Vaso, XX secolo

31,5 x 9 cm alla base
In vetro satinato, con decoro a motivi vegetali e grappoli d'uva. Firmato Gallé alla base.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta