Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

212

Vetrinetta in sospensione, Seconda metΓ  XX secolo

53 x 33 x 21 cm
In legno a patina bruna, a 3 ripiani in vetro.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta