439

Carrello bar, Italia, metΓ  XX Secolo

85 x 52 x 82 cm

con tre ripiani in vetro e struttura a finto bamboo in metallo argentato.

Piccole abrasioni e lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta