Lotto N. 38

Coppia di appliques a due luci

fine XX secolo
Dimensioni: 40 x 22 cm

in bronzo dorato con decorazioni a fiocco e ghiande. Il lotto Ŕ in vendita giÓ smontato.

Funzionante nella collocazione originaria, si vende come da revisionare.

Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €