323

Coppia di appliques a due luci

53 x 22 cm

in bronzo dorato, con medaglione centrale in bronzo brunito.

Piccoli difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta