431

Coppia di Cachepots, Cina, metΓ  XX Secolo

H cm 40 x Diam cm 45,5 (Cachepot)

Porcellana policroma, Canton. Base in legno.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta