100

Coppia di incisioni "Le Feste di Eleusi"

15 x 33 cm

Coppia di incisioni tratte da "Le feste di Eleusi", poema di Federico Schiller, inciso da Ferdinando Ruscheweih. In cornice.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta