356

Coppia di lampade d'appoggio ad una luce, fine XX secolo

43 x 12,5 cm alla base
in metallo laccato verde e oro.

Funzionante nella collocazione originaria, si vende come da revisionare.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta