434

Coppia di potiches, Cina, metΓ  XX Secolo

H cm 27 x Diam cm 20

Porcellana policroma a decorazione floreale con personaggi, mancanti dei coperchi.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta