74

Coppia di specchiere di linea Luigi XV, metΓ  XX secolo

82,5 x 103 cm

con cornice in legno laccato verde e oro. Specchio interno anticato e riquadrato con borchiette agli angoli interni (talvolta mancanti). Manifattura italiana.

Difetti e mancanze.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta