429

Coppia di vasi a coppa larga, Italia, metΓ  XX Secolo

H cm 44 x Diam cm 43

Porcellana policroma decorata a finto portoro.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 180,00 / 360,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta