105

Coppia d'incisioni dalla Guerra d'Italia, XIX sec.

Multiplo su carta
29 x 36 cm
Una รจ morte del Generale Beuret; l'altra รจ Il Terzo Zuavo a Palestra. Dalle incisioni di Federico Gatti e Gaetano Dura. Difetti In cornice.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta