381

Due tavolini tondi da caffè, metà XX secolo

H cm 45 x Diam cm 60 - H cm 59 x Diam cm 41

Uno a tre piedi e uno a quattro piedi, in bronzo brunito e piano rivestito in pelle con piccola ringhiera in bronzo.

Abrasioni e piccoli difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta