Lotto N. 163

Lotto di 33 elementi per la tavola in metallo argentato

XX Secolo

Composto da n 6 alzatine porta bon-bon a due ripiani, dimensioni 24 x15 cm; n4 porta piantine, dimensioni 8 x 6,5 cm; n6 ciotoline in metallo martellato, dimensioni 5,5 x 6 cm; n2 zuccheriere a doppio scomparto, dimensioni 5 x 6 cm; n6 burriere, diamentro 9 cm; n6 portapane, dimensioni 5 x 20 x 13 cm; n 3 ciotoline portasucco, dimensioni 8 x 7 cm.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €