241

Lotto di 5 complementi d'arredo

Differenti

Lotto in ceramica policroma, di cui due coppie di obelischi (uno presenta un lieve difetto) 31 x 8 cm alla base

Vaso 35 x 15 cm alla base

Piatti 31 x 9 cm

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta