524

Lotto di 6 appliques a due luci

anni '70 del XX secolo
13 x 31 x 16 cm

In ottone e marmo nero.

Lievi difetti

Lotto da ritirarsi presso l'Hotel Aldrovandi Villa Borghese (Roma) entro il 15/06/23 su appuntamento.

€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta