175

Lotto di 6 elementi decorativi zoomorfi in bronzo dorato, XX secolo

di cui 2 da 22 x 20 x 20 cm e 4 da 14 x 14 x 14 cm
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta