Lotto N. 237

Lotto di sei vasche

fine XX secolo

In porcellana, con decorazioni in stile orientale. Forati alla base, con piattini. Misure diverse, dimensioni del maggiore:18 x 14 cm alla base.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €