98

Lotto di tre incisioni acquarellate

55 x 74 cm cornice piΓΉ grande

Firmato in basso a destra sul fronte J. Hardy. In cornice

Dimensioni: 37 x 50 cm prima incisione in foto.

Dimensioni: 29 x 23 cm secondo disegno in foto.

Dimensioni: 38 x 47 cm terzo disegno in foto.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle di vendita.

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta