122

Lotto di tre oggetti, Estremo oriente XX secolo

Di cui una coppia di vasi in ceramica policroma a decorazione floreale con base in legno, dimensioni: 39 x 13,5 cm (alla base), e casseruola con coperchio in ceramica policroma, dimensioni: 8 x 25 cm.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta