162

Lotto di undici elementi per la tavola, XX secolo

di cui un vassoio con due manici 72 x 42 cm, un secchiello portaghiaccio 23 x 24 cm, una glacette 23 x 13,sei ciotoline metallo martellato 12 x 5 un cesto portapane 19 x 4,5 e vasetto per fiori 14 x 5 cm

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta