Lotto N. 403

Paesaggio fluviale

Fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 88 x 68 cm

In cornice.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €