63

Panca a due posti da centro, Prima metΓ  XX sec.

69 x 127 x 39 cm
Panca in legno laccato avorio e dorato a sei gambe raccordate alla base con tappezzeria in velluta bleu e doppio cuscino a rotolo.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta