Lotto N. 435

Piccolo leggio

fine XX secolo
Dimensioni: 50 x 18 cm

Sheffield Jordan.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €