294

Porta ad unica anta, Manifattura Italiana metΓ  XX secolo

220 x 88 cm

con doppio riquadro, scorniciature in legno dorato e parti centrali decorate in lacca policroma, maniglie in bronzo ed imbotto in legno dorato laccato (15 cm), retro in lacca nera senza decorazioni. Cimasa non in vendita.

Lotto da ritirarsi presso l'Hotel Aldrovandi Villa Borghese (Roma), su appuntamento, entro il 15/06/23. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta