1

Porta monumentale, Manifattura Italiana meta XX Secolo

Luce H cm 300 x L 260 cm x Spessore cm 7

a doppia anta scorrevole con decorazioni sul fronte a boiserie e scorniciatura centinata e dorata, a lacca policroma nero e oro. Maniglie in bronzo (x 4), retro laccato senza decorazioni. Imbotto 15 cm. Cornice cimasa non in vendita.

Lotto da ritirarsi presso l'Hotel Aldrovandi Villa Borghese (Roma), su appuntamento, entro il 15/06/23. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta