453

Portavivande, XX sec.

20 cm altezza, 40 cm base, 36 cm diametro

In metallo argentato.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta