568

Stampa applicata su tavola, XX secolo

54,5 x 100 cm

Tratto da 'La flotta Olandese in navigazione' di Willem Van de Velde Il Vecchio.

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta