560

Tre cornici con acquerelli, Seconda metΓ  XX secolo

72 x 93 cm

In legno dorato. Acquerelli a soggetto floreale, firmati in basso a destra.

Piccoli o lievi difetti e mancanze.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta