205

Veduta di Napoli, Fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
50 x 80 cm
In cornice, in legno e pastiglia, dorata, con cimasa ed angolari decorati.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta