4

Die Portraitdarstellungen des Michelangelo, 1913

Editore: Klinkhard & Biermann, Leipzig. Römische Forschungen der Bibliotheca Hertziana III. Illustrazioni nella massima qualità di stampa su 107 tavole. Filigrana nelle pagine di testo. Pagine: XIV/114. Formato: in folio. Rilegatura: tela marchiato oro. Fioriture.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta