28

Ponte Milvio, XIX sec.

45 x 76 cm
Multiplo all'acqua forte su carta con veduta della campagna romana, lavandaia, bambine ed animali, con sullo sfondo Ponte Milvio. Dipinta da F. L. Benouville. Incisa da E. Pichard. Montata in cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta